Вопрос о Microsoft Project

Business Microsoft Project

Как вставить название проекта в таблицу в Microsoft Project?

rulubanarulubana

Название проекта в Microsoft Project можно вписать в ручную. Для этого необходимо кликнуть на графу название проекта в программе Microsoft Project и вписать ваше название. Есть ещё способ с копированием названия с другого файла и переносом в Microsoft Project. Для этого нажимаете CTRL + C и в самом проекте либо вставить либо CTRL +v . Это перенесет название ранее указанное в другом файле в ваш Microsoft Project и изменит его.