Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

Ребят, подскажите пожалуйста. Пропал вибро при касании к сенсору, через сутки заработал. Спустя месяц опять пропал, и не появляется. Что только не делала, и батарею вытаскивала. Это как нибудь лечится, или только в ремонт.Может кто сталкивался с такой проблемой.

Гость

слегка задней стороной ударь об лодожку у меня сработало))))