Вопрос о Microsoft Publisher

Business Microsoft Publisher

Как работать онлайн с Publisher?

nasekomoeee

Добавление рисунков

Импортируйте все рисунки в одно полотно Publisher и добавляйте их в композицию или удаляйте из нее простым перетаскиванием. Поэкспериментируйте, чтобы найти нужное изображение и не тратить время зря.

Эффекты

Используйте профессиональные эффекты для текста, фигур и рисунков (в том числе мягкие тени, отражения и другие функции OpenType, такие как лигатуры и стилистические чередования). Возможно, они вам уже знакомы, поскольку их поддерживают и другие приложения Office.

Изображения в Интернете

Используйте Publisher для поиска онлайн-альбомов в сетях Facebook, Flickr и других службах, чтобы добавлять изображения прямо в документ, не сохраняя их на настольном компьютере, ноутбуке или планшете. Значок подсказки о требованиях к интернет-подключению для использования веб-инструментов с Publisher.

Фоновое изображение

Чтобы публикации выглядели профессионально и безупречно, используйте в качестве фоновых изображений страниц фотографии с высоким разрешением.

Компьютер, на экране которого показана публикация в программе Publisher с параметрами рассылки на ленте

Знакомые и удобные инструменты для редактирования публикаций

Слияние почты

Включайте фотографии и ссылки в привычные инструменты слияния и настраивайте свои информационные бюллетени, открытки и электронные письма в соответствии с личными предпочтениями.

Вкладка "Рассылки"

Все средства, необходимые для настройки публикаций, собраны на одной ленте.

Ноутбук, на котором показан экран "Общий доступ" в программе Microsoft Publisher 2016

Подстраивайте документы под аудиторию

Упрощенный общий доступ

Документы хранятся в облаке по умолчанию. Чтобы предоставить к ним доступ и работать над ними вместе с другими пользователями, достаточно просто отправить ссылку. Подсказка о требованиях для общего доступа к файлам Publisher.

Печать фотографий

Теперь превосходно оформленные публикации и фотоальбомы можно легко печатать в любой типографии благодаря возможности сохранять все страницы в виде изображений в стандартном формате, например JPG.

Электронная почта

Поделитесь страницей по электронной почте или отправьте всю публикацию в формате HTML в одном письме.