Вопрос о Microsoft Access

Business Microsoft Access

Почему не открывается извещение системы безопасности в Access?

RomanKarcevRomanKarcev

Посмотрите чтобы у вас не работала сама программа , которая блокирует какие то напоминания, как своего рода игрового режима, она как раз у вас может быть включена постоянно , что как раз и приводит , к тому что вы не можете видеть сообщения , которые как раз и блокируются данным режимом. Вам следует перейти в него и посмотреть что бы все было выключено , или же перенастройти программу под определенные действия , после чего перезгарузите комп для того чего действия вступили в силу.