Вопрос о Microsoft Access

Business Microsoft Access

Почему задаешь размеры окна о оно отображается с другими размерами в Access?

Romylbka18

Здравствуйте, после того как Вы задание нужные Вам параметры не забывайте нажать клавишу подтверждения. Возможно нужно сохранить данную работу и перезайти и все будет нормально. Также ещё можно удалить эту программу и переустановить именно ее или выбрать другой софт того же типа. Желательно использовать лицензию и Вы будете работать без всяких ошибок. Вот и все что могу сказать по данному вопросу. Желаю удачи.