Вопрос о Microsoft Access

Business Microsoft Access

Где Access хранит временные файлы?

Por2Gal

Программное обеспечение MS Access использует для хранения временных файлов директорию находящуюся по пути:

C:\Users\имя учетной записи пользователя\AppData\Roaming\Microsoft\Access.

Папка "AppData" является скрытой по умолчанию, чтобы она отображалась, необходимо нажать кнопку "ALT" в директории

после чего в верхней части появится меню и выполнить следующие действия:

"Сервис->Параметры папок..." в открывшемся окне выбрать вкладку "Вид"

в окне "Дополнительные параметры" прокрутить до низа и в графе "Скрытые файлы и папки"

установить значение "Показывать скрытые файлы, папки и диски" нажать "Применить".