Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

У меня планшет samsung.. Как на нем переустановить летнее время?

timoni

Если ваша модель планшета имеет связь с сетью интернет, то время с летнего на зимнее и обратно переустанавливается автоматически, если же нет, то время можно переустановить самому. В планшете заходите в "главное меню", там имеются значки часов и будильника, выбираете значок "часы" и нажимаете на него, потом вам предоставляется функция "изменить время" нажимаете на нее и устанавливаете время своего часового пояса, эта функция необходима людям, которые путешествуют по различным странам с другими часовыми поясами.