Вопрос о Digma t700

Digma t700

Зависла электронная книга digma t700 горит экран в полосочку и ничего не выключается

Nik33Nik33

Добрый день. Проблема может быть как совершенно незначительной, элементарно решаемой, так и более масштабной. Смотрите, во-первых, просто попробуйте перезагрузить ваш гаджет. Если это не удается осуществить путем нажатия соответствующих кнопок на дисплее и на самом устройстве (боковых), то вытащите батарею, а затем - вставьте ее обратно и включите устройство. Если это не помогает, то проблема может крыться в выходе их строя матрицы аппарата. Тогда не обойтись без квалифицированного ремонта.