Вопрос о Digma t700

Digma t700

Зависла электронная книга t700 горит экран в полосочку и ничего не выключается

Гость

Привет. К сожалению, никто из нас не может гарантировать качественную работу электронного устройства. Это не редкость, когда устройство подвисает. Если это происходит редко, то это не страшно, если регулярно - это другой разговор. Если зависла книга  Digma t700, то первое, что нужно сделать, вытащить батарею, чтобы его полностью выключить. Если к батареи нет шанса подобраться, как это часто бывает, попробуйте его подключить к сети, начать заряжать. Если не помогает, то ждите пока он полностью не сядет, а потом опять подключите к сети.