Вопрос о RoverPC Evo V7

RoverPC Evo V7

Сколько лет может продержаться в рабочем виде RoverPC Evo V7 ?

StarmobileStarmobile

Добрый день. RoverPC Evo V7 средней характеристики телефон, но это не сказывается на его живучести. Все зависит от пользователя. Если пользователь будет бережно с ним относиться, то прослужить он может долго, даже не известно на сколько много. Если он будет падать, постоянно получать механические повреждения, то ясное дело, что жить он будет мало. Когда он падает, то он может повреждаться не только снаружи, но и внутри. Через какое-то время может выходить из строя аккумулятор. Это обычный процесс, когда он сносится. Его можно заменить. Удачи!