Вопрос о Nokia 6303 Classic

Nokia 6303 Classic
Отзывы (4)

Привет ещё раз! У меня последний вопрос, обобщающий! Я вернул стандартные настройки телефону, папка фото стала 16 кбайт! А не 190 как была пустая!! Значит как я понял она будет и дальше увеличиватся, но это так и должно быть? Значит память телефона у меня не будет уменьшаться? Просто я очень внимателен ко всем милочам, и мне не нравится что она увеличивается из за каких то скрытых файлов!! Правильно я мыслю???

rootroot

есть кэш, это место для хранения временных файлов

например, маленькие превьюшки фотографий в галерее не надо создавать заново, их можно создать и положить в кэш

или если поставить картинку из галереи на рабочий стол и потом удалить её оттуда - она будет показываться, потому что сохранена в кэше (зависит от модели телефона)

Гость

нет