Вопрос о ZTE Blade V8

ZTE Blade V8

Как перейти в инженерное меню на ZTE Blade V8? Перепробывал разные программы, вводил в "номеронабиратель", просто выкидывает и всё. Нужно усилить чувствительность микрофона. Заранее спасибо!

Гость

Для начала наберите *983*477#. это проверка чувствительности микрофона. если тест пройден не зачем лезть в инженерное меню. Далее, если идет сброс номера. сделайте так: наберите *983*29873283#, положите смартфон на стол и ждите пока не обновится система, займет это 10- 15 минут. После этого можно вводить код входа в инженерное меню. Если все же выбивает комбинацию. то скачивайте в Плей Маркете прогу ExDialer, вводите номер *#*#3646633#*#* и свободно входите в инженерное мен. смартфона.