Вопрос о LG K7 X230

LG K7 X230

Как установить мелодию звонка на lg x230 функций для этого нет

Гость

Здравствуйте. Эта функция есть на любом телефона. Телефон с самой плохой начинкой будет также иметь эту функцию. Возможно, вы не там искали. Первый способ, это через настройки. Нужно перейти в звуковые настройки, где можно выбрать мелодию звонка отдельно на каждую сим карту. Это же процесс, можно выполнить через функции выбранной мелодии. Откройте функции мелодии, там будет "Установить как мелодию звонка". Даже можно ставить мелодию отдельно на выбранный контакт.