Вопрос о Марш Империй

Strategy March of Empires

как вернуться в мир 165 Этонг. меня выбросило с этого мира.мой ник в мире 165 Евпатий. Сейчас я в мире 161 под другим ником.

Anton12341Anton12341

Добрый день, бывает и такое. Ведь вообще на самом деле в таких играх где много серверов тебя может перебрасывать с одного сервера на другой, но это не означает, что ты будешь привязан к тому другому серверу, ты останешься по прежнему на сервере на котором регистрировался. Просто для поддержания всяких логов и походов и так же онлайна, перебрасывает на другие, а как ты думал. И даже рынок общий иногда. Жди тебя на свой перенесет, удачи.