Вопрос о МТС Тариф Smart Безлимитище

mts smart-bezlemitiche

Как отак любить книгу рекордов гинеса на мтс смарт безлимитеще

domo13

Всё очень просто!С вашего мобильного телефона нужно ввести команду *152# и нажать кнопку вызова.В появившемся меню выбираем пункт два "платные услуги".Выбираем клавиатуру и нажимаем цифру 2,затем подтвердить.Далее у нас появляется ещё одно меню,где нам опять нужно выбрать цифру 2.Это раздел “информационно-развлекательные услуги”. Набираем два и нажимаем кнопку подтвердить.

В меню мы видим три пункта: 1> Каталог подписок 2> Мои текущие подписки 3> Отписаться от всех. Если Вы хотите проверить ,на что вы подписаны вы нажимаете цифру 2.Вернуться назад, чтобы выбрать пункт “Отписаться от всех” нажмите 0. Чтобы отписаться от всех подписок нажмите 3 и подтвердить. Все теперь все платные услуги отключены,и деньги со счета не будут списываться.