Вопрос о War Dragons

Strategy War Dragons

Добрый день поменял телефон переустановил игру,теперь начинает с нуля запрашивает conflict как его узнать заранее спасибо

Anton12341Anton12341

Привет дорогой друг. Тут дело не в том, что запрашивает а помните ли Вы свою почту на которую и была произведена автоматическая регистрация аккаунта и нужно написать CONFIRM если на английском и ПОДТВЕРДИТЬ если на Русском, вот так. Так, что просто в настройки телефона добавьте обязательно ту почту которая привязана к вашей учетной записи и после этого можете смело заходить в игру и прописывать, что написал выше и уже из нулевого аккаунта который дали дадут Ваш старый, удачи.