Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Админы, ошибка 1000 неоткрывается лорд Мобаил, а приходят уведомления что меня атакуют и разведывают

Anton12341Anton12341

Привет! Спешить и волноваться не зачем. Будут тебя атаковать ты же все равно ничего толком не сделаешь. Если откроешь уже на средине атаки допустим, ну ты понял думаю к чему я клоню, вот. А так просто переустанови игру и должно всё работать. Или же перезагрузи телефон может и это помочь. Так же не исключай вариант, что нужно обновится по полной. Потому, что игра относительно новая и ребята из разработки очень много делают фиксов каждый день, а глобальное обновление очень нужно. Удачи!