Вопрос о Xiaomi Redmi 5A

Xiaomi Redmi 5A

Как закрыть приложения на Xiaomi Redmi 5A?

kalina123

Включенные приложения очень быстро садят батарею, как их выключить.? Включите телефон и на рабочем столе нажмите на левую кнопку ( три горизонтальных полосочки ). Здесь вы увидите сколько у вас незакрытых (работающих ) приложений, нажимайте на корзину, не бойтесь приложения не удалятся, а просто закроются, Вот и все, список пуст!

Гость

Надо было по подробнее этот вопрос осветить, потому что попробовал и ничего не получилось, где эта корзина.