Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Выдаёт ошибку 200 и 2100,ребята что за ерунда?Разберитесь быстрей

cawa88cawa88

Напишите им в техподдержку. Потому, что номерное обозначение этих ошибок говорит о том, что это ошибки на их серверах происходят. Поэтому вам только в техподдержке у них дадут точный ответ о сроках устранения этих ошибок. Либо просто ждите  и всё, пока они исправят. Чтобы им написать, то достаточно зайти в маркет и там найти страницу этой игрушки. На странице с игрой есть надпись "подробнее" и надпись "связь с разработчиками". Вот на любую из них нажимайте и там будут их контакты для связи куда им написать. Пишите, они вам ответят.