Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Здравствуйте
Можно ли с кет мобайл читать удаленные переписки с пользователем

zyfffka

Предварительный просмотр приложения Кейт в сервисе плеймаркет позволяет ознакомиться с функционалом приложения перед установкой. Разработчик заверяет нас о возможности восстановления удаленных сообщений и даже файлов, отправленных посредством сообщения вк. На деле же эти функции не доработаны и работают не полноценно. В моем случае, могу посмотреть и прочитать сообщения, которые ранее не были удалены с площадки вконтакте. А о файлах уже даже говорить не стану. Для меня это бесполезное приложение.