Вопрос о Microsoft Office 365

Business Microsoft Office 365

Что это за программа Office 365?

StreetVolfStreetVolf

Office 365 - это целый пакет полезных программ, который подходит многим людям: от школьников и студентов до работающих и деловых людей. Список программ из пакета Office 365 довольно обширен, но большинству достаточно использовать всего три из них:

1) Microsoft Word - это текстовый редактор (иногда называемый текстовым процессором), в котором весьма удобно писать заметки, статьи, дипломы и даже целые книги.

2) Microsoft Excel - это табличный процессор, который отлично подходит для создания таблиц с использованием различных расчетов.

3) Microsoft PowerPoint - это программа, располагающая инструментами для создания самых разных презентаций.