Вопрос о Microsoft Office 365

Business Microsoft Office 365

Что такое Office 365 в skype?

Гость

Office 365 для дома или подписки на Office 365 персональный поставляется с 60 минут Skype.

всегда Skype- to -Skype звонки бесплатны. Но можно также использовать Skype для вызова мобильные телефоны и стационарные. Office 365 для дома и Office 365 персональный включает 60 минут в месяц Skype вызовы на мобильные телефоны в более чем восьми странах и на стационарные 60 + странах (только в тех регионах, где работает Skype ). Просто позвонить из Skype и друзья и семья можно выберите вверх д свой телефон.