Вопрос о Microsoft Office 365

Business Microsoft Office 365

Что такое Office 365 admin?

vadim220272

Office 365 позволяет устанавливать офисные приложения на 5 компьютеров и еще пять смартфонов и планшетов. Поможет серьезно сэкономить, если Ваши сотрудники работают с несколькими компьютерами/смартфонами.

2. Office 365 позволит работать с документами/почтой везде, где есть интернет. Да, это так. Если Вы боитесь за безопасность данных при этом – см. пункт № 3 про безопасность.

3. Office 365 синхронизирует настройки между разными устройствами. Это очень удобно для тех, кто привык работать в дороге или делает часть работы из дома.

4. Office 365 поможет Вам предоставить своим сотрудникам работать из дома без кучи проблемных настроек.