Вопрос о OpenOffice

Business OpenOffice

Почему знаки вопроса вместо текста в OpenOffice?

Acela

Ищите, копайтесь в настройках OpenOffice где выставляется кодировка документа или кодировка экспорта.

Смотрите кодировку шрифта.По возможности переставьте на Arial.

В настройках принтера отключить встроенные в принтер шрифты, либо включить растеризацию на компе (pcl вместо postscript).

Применить настройку из вложения MS_Excel_5.095.zip

Настройка, которая отменяет MS Excel 5.0/95 как формат по умолчанию для сохранения xls файлов от 1С.