Вопрос о OpenOffice

Business OpenOffice

Почему все слова подчеркивает красным OpenOffice?

elen245

Доброе время суток! Данная программа подобна программе Ворд и в ней очень легко работать и вводить текстовые данные, она более современная чем Ворд и сейчас ею очень многие пользуются, также и вы можете нормально в ней работать. Если вы набираете какой-то текст и слова у вас подчеркивает красной линией, то это говорит о том, что в настройках у вас по умолчанию настроен другой язык ввода. И если например вы пишите на русском, а в настройках другой язык, то слова будут подчеркнуты красным и чтобы этого не было вам надо сменить язык в настройках и все.

Гость

Такой же вопрос. Ответ совершенно бесполезен. Разумеется, у меня установлен по умолчанию русский, а проблема возникла несколько дней назад, раньше такого не было. Что делать? Хотелось бы поулчить профессиональный, а не дилетантский ответ.

Кстати, переустановка не помогла, как и загрузка нового словаря.

Гость

Привет всем.Мое решение - выделить весь текст или часть,затем нажать сочетания клавиш "shift + f7". Это отключит проверку орфографии в автоматическом режиме(вкладка "сервис" - режим "Автопроверка орфографии"). Все красные волнистые линии исчезли.

Была такая же проблема. Мне помогло.

Мне кажется, это чисто косяк разработчиков. Похоже им было лент решить проблему.

Гость

Ни хрена не помогло. Просто снес прогу, почистил реестр от ее хлама и установил заново! Все работает теперь.