Вопрос о OpenOffice

Business OpenOffice

Какие расширения поддерживает OpenOffice? Какие файлы открывает?

kjhg132kjhg132

Доброго времени суток, уважаемый гость. По моему мнению OpenOffice не самый лучший "Ворд". Хотя вполне рабочий. Лично я пользовался им где-то года два. Открывает он все "вордовские" файлы без проблем. Очень простой редактор. Для начинающих самое то. Ну и пожалуй главное то, что этот текстовый редактор бесплатный и не требует ключа активации. Просто скачиваешь его с официального сайта и работаешь.При сохранении документа есть десятки вариантов формата - так же отличная опция. Позднее " раздобыл ключ от Ворд 2007 - мне больше он нравится, чем Ворд 2010.