Вопрос о OpenOffice

Business OpenOffice

Как сделать альбомную страницу в OpenOffice? Как сделать страницу горизонтальной?

AntonnioniAntonnioni

Ориентация страницы, созданной при помощи одного из пакетных приложений OpenOffice, выбирается в разделе "Ориентация". Для этого необходимо выполнить следующий порядок действий. В меню "Формат" выбираем команду "Страница", а затем в появившемся диалоговом окне переходим на вкладку "Страница". В списке форматов фиксируем книжную или альбомную ориентацию страницы. При этом, страница в книжном формате будет выглядеть вертикально по отношению к оконному интерфейсу, а альбомная будет иметь горизонтальный вид.