Вопрос о iTunes

music-audio iTunes

Куда сохраняется музыка из iTunes? Куда сохраняется резервная копия?

StasVotovStasVotov

Резервная копия на данном устройстве если хранится то только в виде вашей операционной системы, которую вы скачали как новую версию для вешего девайса и все , музыка в самой программе не хранится копией, так что если вы думаете что где то может быть какие то файлы , которые находятся как в самой программе , так и в вашем телефоне, то такого просто нет. Тал что вы в программе можете видеть только визуальную картинку , в которой есть только значения где хранятся ваши музыкальные файлы , но не в самой программе.