Вопрос о iTunes

music-audio iTunes

Зачем iTunes на айфоне запрашивает подтверждение для покупки контента?

OnyxPalOnyxPal

Ну а как же. Данная программа хочет убедится в том что вы являетесь владельцем самого устройства. Может вы к примеру ребенок , который взял телефон у родителей и в тихоря на нем начали что то скачивать , а вот вы это к примеру можете сделать если все оно платное , а если все не бесплатное ? Были уже такие случаи , когда попав в руки ребенка телефона или же планшет он как раз и начинал все подряд с него скачивать, вот программа в целях безопасности и запрашивает данные , чтобы убедится что вы не ребенок.