Вопрос о App Store

Utilities App Store

Зачем данные по карте загрузка из App Store? Зачем вводить номер карты?

Гость

При регистрации аккаунта Apple ID на территории вы столкнетесь с проблемой, что вам нужно будет ввести данные вашей банковской карты. В многих странах является обязательным вводить данные карты или номер телефона для оплаты игр. Но вы можете решить эту проблему тем, что поменяете вашу страну на США. Там не требуется вводить данные карт. Так же на американских аккаунтах действуют различные скидки на игры и приложения, а иногда вы вообще сможете получить желанную игру бесплатно, если вы будете следить за этим.