Вопрос о App Store

Utilities App Store

Зачем App Store на андроид?

Persival203

Оффициально, утилиты AppStore нет на андройде, скорее всего это пиратская подделка. Есть iTunes, он служит для синхронизации учетной записи apple id и apple music (представлена версия на андройд) настоятельно не рекомендую вам заходить в подобные AppStore так как там могут быть вирусы и вредоносные программы.

Persival203

К тому же на андройде есть прекрасный play market, не нужно лезть в закрытую систему apple, ios это всегда закрытая система