Вопрос о Зарплата.ру

Work Zarplata.ru

Что значит вакансия в архиве на Зарплата.ру?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Обычная практика, которая обозначает, что скорее всего на данный момент набор персонала по данной вакансии закончен и по этой причине она была перенесена в архив. Таким образом вакансия закрыта, но не удалена, и вполне возможно, что через какое-то время она снова будет активна. Это достаточно удобное решение, так как в несколько кликов можно вынести вакансию из архива, и нет необходимости создавать ее заново, как при удалении. А Вам, просто необходимо время от времени поглядывать за данным работодателем, и следить за состоянием вакансии.

Гость

мне нужны данные о вакансии за август месяц 2019. предприятие меня интересующее-челябметаллкомплект. челябинск, строительная 3 Вакансия-станочник ленточнопильного станка