Вопрос о Зарплата.ру

Work Zarplata.ru

Как удалить аккаунт (профиль) на Зарплата.ру?

Adam

Здравствуйте.

Профиль соискателя можно удалить в разделе "Профиль" личного кабинета.

Профиль работодателя можно удалить подав запрос на эл. ящик an@dmir.ru, указав в теме удаление профиля работодателя, а в теле письма указать логин на сайте, полное юридическое название и контактный телефон.

Гость

Михаил, здравствуйте! Отличная работа, РјРЅРѕРіРѕ полезных советов! Хотела Р±С‹ взять часть вашего материала Р·Р° РѕСЃРЅРѕРІСѓ для презентации перед студентами. Р?Рј как РЅРёРєРѕРјСѓ важно СЃ самого начала дать базу для успешного составления резюме. Обязательно СЃ упоминанием Рё ссылками РЅР° эту статью Рё ваш профиль. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это. Буду благодарна Р·Р° ответ!

Гость

Михаил, здравствуйте! Отличная работа, РјРЅРѕРіРѕ полезных советов! Хотела Р±С‹ взять часть вашего материала Р·Р° РѕСЃРЅРѕРІСѓ для презентации перед студентами. Р?Рј как РЅРёРєРѕРјСѓ важно СЃ самого начала дать базу для успешного составления резюме. Обязательно СЃ упоминанием Рё ссылками РЅР° эту статью Рё ваш профиль. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это. Буду благодарна Р·Р° ответ!

Гость

В личном кабинете нет раздела профиль