Вопрос о Зарплата.ру

Work Zarplata.ru

Как подать вакансию на Зарплата.ру? Как подать объявление через личный кабинет?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Создать вакансию на этом замечательном сайте очень просто. Для этого необходимо сперва зарегистрироваться, причем обязательно после регистрации войти как работодатель. После чего в своем личном кабинете Вы увидите кнопку "Создать вакансию", и это в общем-то все. Дальше Вам нужно лишь указать все необходимые данные при создании вакансии. Можно сделать все тоже самое но немного другим способом. Зайдите на сайт и нажмите "Добавить вакансию" просто пролистав сайт в самый низ.