Вопрос о IconBit NETTAB MERCURY Q4

IconBit NETTAB MERCURY Q4

Для каких задач хватит оперативной памяти IconBit NETTAB MERCURY Q4 ?

ValikDemidovvValikDemidovv

НА одном гигабайте оперативной памяти в принципе не разогнаться в принципе, притом что в современное время такого количества самой памяти не хватит на некоторого рода игр и прочего дела, но тут также все еще зависит от того , на сколько весомые программы вы вообще собираетесь использовать на нем. Раньше у телефонов вообще было памяти очень мало в принципе, так что программы также не на столько были требовательны к ресурсам, но вот что касается современного времени , то тут уже другая история, но хватит памяти также что на данном телефоне.