Вопрос о Юла

Shopping Youla

КАК ПОЛУЧИТЬ БОНУСЫ НА ЮЛЕ.НЕТ НИКАКИХ ПОДСКАЗЫААЮЩИХ ОБОЗНАЧЕНИЙ НА ЭКРАНЕ.

NikopolNikopol

Какие вам нужны подсказки, когда в момент входа в приложение авторизованным пользователем сразу же всплывает окно с выдачей бонусов? Вы не умеете нажимать кнопку с надписью "получить бонусы"? Или религия вам не позволяет увидеть это всплывающее окно? По всей видимости вы наустанавливали себе всяческих VPN и прочей ерундистики ограничивающей трафик приложений и срезающих все ненужные и нужные функции приложений, а теперь страдаете от этого. Убирайте Юлу из всех фильтров, авторизуйтесь там и будет вам безграничное счастье. Все остальные (как и эта) проблемы с приложением решаются с технической поддержкой.