Вопрос о Fly FF243

Fly FF243
Отзывы (1)

Ну модель достаточно старенькая. Причина может крыться как в программном обеспечении, так и в том, что некоторые устройства в телефоне уже неисправны. Самый простой и доступный способ - отнести телефон в сервисный центр. Там его посмотрят и выявят причину случившегося. Если причина кроется в программном обеспечении, то вероятнее всего его просто перепрошьют. Если же причина во внутренностях то исходя из стоимости ремонта уже необходимо будет решать - покупать Вам новый телефон или тратить деньги на ремонт и замену поломанных запчастей.

ViktorTvitovViktorTvitov

От себя также добавлю что если у вас с данным телефоном наблюдаются какие то неполадки что касается самой системы, то есть самих программ, тогда все же выполните сброс к заводским настройкам , притом что это хорошо помогает в принципе удалить не ломая свою голову о причине каких то сбоев. Так что после того как выполните сброс , все же будет лучше если вы перейдете на сайт разработчиков данного телефона и проверите последнюю доступную версию прошивки, после чего скачаете ее и установите на ваше телефон.