Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Здравствуйте помогите пожалуйста купила телефон самсунг J2 приме,вставила флешку оно показывает нет карты.Как мне его сделать?Заранее спасибо

Гость

Здравствуйте. Данная проблема может возникать при большом объеме карты памяти, который смартфон не поддерживает, либо при неисправной карте. Попробуйте вставить в аппарат карту меньшего объема, либо другую карту. Так же причиной несовместимости может быть слишком большая скорость чтения карты памяти. Оптимальная скорость для смартфона данного типа: Class 10.