Вопрос о Apple iPhone 4G 16Gb

Apple iPhone 4G 16Gb
Отзывы (9)

продают в Америке или Канаде i Phone 4 G без контракта?
Возможно ли использование i Phone 4 G приобретенного в Америке или Канаде в России?

Гость

Возможно. Его просто нужно перешить!

Гость

да, придают, но тогда он стоит дороже чем с коннтрактм где-то в 2 раза, но можно купить с контрактом и потом перепрошить)

Гость

а можно "случайно" обновить и сидеть с очень дорогим кирпичем на руках :)

sty

Гость написал: Сейчас это невозможно...

Американский ДСМ не работает в России...

лучше ждать релиза в России...

Можно конечно купить в Америке и перепрошить уже в России...

Но всё равно всех возможностей АйФона вы не получите...

Тем более хороший прошивок на 4г я ещё не встречал, т.к. новая модель...

Так что, как сказали выше, можно прошить и сидеь с кирпичом =)))

Darkxren

гугли про прошивку.

работоспособность после перепрошивки 100%

кто это отрицает - прошивать не умеет)

Гость

489084993 аналогично отпишите по прошивке 4джи, если есть у кого инфа на эту тему))

Гость

ребят, вопрос! съездила в Америку, купила айфон 4! возможно ли его прошить в России?

Гость

Подскажите, если есть уже на руках iphone 4g но куплен с контрактом в штатах на AT&T можно ли его прошить в России и нормально использовать?