Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

Почему не открывается Фотострана? Почему недоступна?

elen245

Доброе время суток! Причин того что у вас не открывается данная социальная сеть, а именно сам сайт может быть много и все они имеют разные характеристики. Самой распространенной причиной может быть отсутствие сети интернет, или может быть так что интернет есть, но скорость его очень маленькая и это не даст вам возможности открыть сайт. Так что проверьте свое соединение и скорость интернета. Также бывает что на сайте ведутся технические работы и тогда он тоже не откроется в то время когда они проводятся.

Гость

Фотострана открывается. Не открывается только игра "Тайные признания"