Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

Где страница мои питомцы в Фотострана?

orliza

Очень легко, если вы, конечно, имеете в виду игру "Мой питомец"))

В верхней панели синего цвета слева видите несколько разделов ("фотографии", "приложения", "люди"). Вы кликаете на раздел "Приложения". Далее либо можете выбрать жанр "Питомцы" (там эта игра будет первая), либо вбить в поисковой строке "Мой питомец". Ну, и в любом случае кликаете на окошко игры и запускаете. В самой игра после запуска тоже есть "страница питомца". Этот раздел находится в правой части верхней панели.