Вопрос о Россельхозбанк

Finance Rshb

Что значит невозможно считать карту в Россельхозбанк?

Ash666Ash666

Не сталкивался с такой ошибкой, но могу предположить некоторые возможные варианты:

1. Если карта не россельхозбанка, то скорее всего данное приложение просто не поддерживает её, в связи с чем выдаётся данная ошибка. Так же, скорее всего, у россельхозбанка есть свой порядок номера карты, по-этому, проверьте правильность введенных данных, может быть Вы допустили ошибку и система считывает неверно;

2. Попробуйте добавить свою карту с другого телефона в том же приложении (желательно, конечно, близкого человека).