Вопрос о Россельхозбанк

Finance Rshb

Сколько дней рассматривается заявка на кредит в Россельхозбанк?

okhrimaokhrima

Заявка на кредит рассматриваться всегда по разному, никак нельзя назвать точное время рассмотрения каждой заявки. Каждая кредитная заявка - очень индивидуальная различаются условия кредита, сумма кредита, процентная ставка, занятость заемщика, его платежеспособность и многие другие параметры, которые являются для банка приоритетными при рассмотрении заявки на кредит.