Вопрос о Россельхозбанк

Finance Rshb

Почему минус на кредитной карте при постоянных пополнениях в Россельхозбанк?

elen245

Доброе время суток! Если вы постоянно пополняете свою кредитную карту, то там должны быть деньги и даже не малая сумма. Если же после таких пополнений у вас там баланс находится на минусе, то это говорит о том, что ваши затраты намного превышаю ту сумму на которую вы пополняете счет. Чтобы такого не было вы должны пополнять счет на более большую сумму, для того чтобы узнать на сколько вам надо пополнять чтобы превысить сумму расхода вам надо выяснить сколько вы платите и уже соответственно ложить больше.