Вопрос о Россельхозбанк

Finance Rshb

Почему заблокировали карту Россельхозбанк?

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Заблокировать карту Россельхозбанка могли из-за неправильно введенного пинкода. Также если банк получает информацию о подозрительных операциях он может произвести временную блокировку карты. Под такими операциями может быть снятие наличных через интернет или многочисленные операции. Например если с вашей карты снимают несколько рублей и так каждый час в разных местах города. Ну и не стоит исключать человеческий фактор. Может кто-то сделал это по ошибке, своей или компьютерной.

yula34

Обычно просто так карты не блокируют, если вашу карту Россельхозбанка все же заблокировали, значит на это была какая-то причина. Во-первых, проверьте срок годности карты, не подошел ли он к концу, потому что после окончания срока, вы не можете ею пользоваться. Также припомните, не вводили ли вы неправильно пин-код в банкомате. Если три раза вы не правильно ввели код, то также ваша карта будет заблокирована. Ну и самая печальная причина блокировки - это вас заподозрили в мошенничестве. Узнайте в банке.