Вопрос о Россельхозбанк

Finance Rshb

Как проверяет заемщиков Россельхозбанк? Как проверяет кредитную историю и справку 2 ндфл?

TSUPRIKOV

Процедура стандартная . Без этой справки банк не даст кредит . Справку выдают в бухгалтерии предприятия . Отражают данные о вашем доходе за год . Кредитный инспектор все проверяет . Чем больше сумма , тем более тщательная будет проверка . Советую указывать ваш реальный доход . Если выяснится , что предоставленные данные поддельные , вам никогда не выдадут кредит . И еще попадете в черный список . Есть такая пословица : нет проблем - возьми кредит .