Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

Как поставить музыку на СМС сообщения? Где качать игры и в какую папку их закидывать?

sty

Нельзя музыку поставить на смс поставить. Игры качать в интернете, а закидывать в любую папку - лишь бы вам потом было удобно искать

Гость

можно на смс поставить...короче....заходишь в профили,там где основной удерживаешь пальцем там выбираешь звуки и ниже увидишь звук сообшения sim1 и нажимай и выбирай=)

Гость

нужна зайти в профили, выбрать нужный нажать на него и удержать, затем появится графа звуки нажать на нее а там все просто

Гость

а где изменить громкость звонка?

Гость

как добавить музыку в плеер?( со флешки телефона)

Гость

закиньте музыку на флешку в папку my music, а потом тупо в проигрователе жмете обновить плейлист.