Вопрос о Россельхозбанк

Finance Rshb

Как написать жалобу на Россельхозбанк? Как написать претензию?

return89return89

Добрый день. Для того что бы написать жалобу первым делом необходимо правильно создать письменную жалобу что бы она в итоге имела юридическую ценность. Если у вас появилась проблема при пользовании данным банков тогда можно сказать что решить небольшие проблемы вы можете просто обратившись на горячую линию поддержки и там выразив и в полном объеме описав вашу проблему. Заявка будет оставлена в банке и поэтому если не будет обработана в течении 10 банковских дней тогда написать на электронную почту жалобу.

Гость

Я взяла кредит в Вашем банке ГОССЕЛЬХОЗБАНК. Плачу регулярно даже с переплатой на перед. И вот постоянно у меня возникает конфликт с кассиром банка.Все Из-за того что я точно не могу поставить подпись как в паспорте который я получила 15 лет назад. Вот сегодня 18 апреля 2019 года пришла оплачивать очередной платеж и меня гоняли переписывать заявления так как подпись не соответствует моему паспорту. Я им говорю что не получается точно также подпись поставить, на что мне ответила заведующая кореновского филиала банка поменять старый паспорт на новый. Я не знаю кто создал такой указ .Когда договор составляла на получения денег так не предирались как сейчас когда я вношу деньги. Подскажите что мне делать дальше?