Вопрос о Россельхозбанк

Finance Rshb

Где можно снять без комиссии наличные деньги с Россельхозбанк?

NikopolNikopol

Ну если немного подумать, то можно додуматься, что в любом банке или банкомате, принадлежащем Россельхозбанку деньги со счетов и платежных карт снимаются без каких-либо комиссий для держателя счета. Кроме того, в эпоху безналичной оплаты и развитого банковского взаимодействия многие банки вступают в партнерские отношения, бонусом которых является снятие наличных без комиссии в банкоматах банка-партнера.