Вопрос о Газпромбанк

Finance Gazprombank

Что делать, если потерялась карта Газпромбанк?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Если у вас потерялась карта Газпромбанка вам необходимо обратится в отделение. Тут всё будет зависеть от типа карты и от работы отделения в которое вы обратитесь. Например, если карта у вас зарплатная - ее могут и на предприятии заменить. Банк передает курьером и всё. Если же другого плана карта, то вам придется самим идти  в отделение. Также есть отделения которые не выдают. На окнах обычно пишут работает ли с картами то или иное отделение. Замена карты занимает около десяти минут.

yula34

Если вы утеряли свою карточку, то в первую очередь ее необходимо заблокировать, чтобы ею не воспользовались мошенники. Для этого позвоните на горячую линию банка (бесплатно) и оператор сразу заблокирует карту. После этого вам необходимо обратиться в отделение банка для оформления новой карты. Всю процедуру придется повторить, кроме фотографирования и ксерокопии документов, они в банке уже есть. Не волнуйтесь, все ваши средства автоматически появятся на новой карте в полном объеме. вы ничего не потеряете.